Куртка Marmot 71520 Boot Pack Jacket

Стильная, удобная, функциональная куртка. Отлично подходит как для любительского катания на горных лыжах, так и для профессиональных занятий горнолыжными видами спорта.

Куртка Marmot 71350 Shadow Jacket https://www.mandrivnik.com.ua/catalog/kurtka_marmot_71520_boot_pack_jacket_m/ – высокотехнологичная и функциональная модель из двухслойной ткани с фирменной мембраной NanoPro™. Она прекрасно дышит, имеет великолепную водонепроницаемость. Штормовой капюшон совместим со шлемом. Снегозащитная юбка, предотвращающая попадание снега внутрь. Множество карманов вместят всё необходимое для насыщенного дня на склоне.

Особенности модели:·

Двухслойная ткань с мембраной Marmot® NanoPro™ Membrain®.
Мягкая подкладка DriClime® на воротнике.
Водонепроницаемая центральная молния с ветрозащитной планкой.
Проклеенные швы.
Карманы: нагрудный карман на кнопке, нагрудный карман на молнии, тёплые карманы для рук, карман на левом плече, сетчатый карман для маски.
Специальный анатомический крой Angel-Wing Movement™ обеспечивает максимальную свободу движений рук.
Эластичные манжеты с регулируемой застёжкой (липучкой) Velcro обеспечивают сохранность тепла, комфорт и удобство в эксплуатации.
Низ куртки регулируется эластичным шнуром.

Наш магазин предлагает широкий ассортимент товаров для туризма, спорта и отдыха на природе, ведущих мировых и украинских производителей, а так же товары собственного производства.
Мы оказываем услуги по ремонту, прокату туристского снаряжения, проведения корпоративных мероприятий с элементами туризма, квесты.
ждём Всех по адресу : г.Харьков, пр.Гагарина 20 (метро Проспект Гагарина),
Киевст: +38 (067) 57-47-882 Viber
МТС: +38 (095) 93-57-904
Life: +38 (073) 020-66-08
Skype: mandrivnik.kh
www.mandrivnik.com.ua

コメントを残す

メールアドレスが公開されることはありません。 * が付いている欄は必須項目です