Куртка Marmot 71210 Ama Dablam Jacket

Чрезвычайно легкая, удобная мужская куртка https://www.mandrivnik.com.ua/catalog/kurtka-marmot-71210-ama-dablam-jacket/ , которую можно использовать при занятиях скалолазанием, в туристических походах, а также в повседневном применении. Благодаря компактности легко складывается и помещается в собственный карман, так что не займет много места в багаже. Высокопрочный материал Nylon DWR SD Mini Ripstop с водонепроницаемым покрытием отличается влагоустойчивыми и воздухопроницаемыми свойствами, а высококачественный наполнитель 800 Fill Goose Down отлично сохраняет тепло и защищает от ветра. Эластичность, эргономичный крой и горизонтальная строчка предоставляют плотное облегание по фигуре, а технология Angel-Wing предотвращает задирание изделия даже при самых активных движениях. Вшитая по всей длине застежка-молния, высокий воротник-стойка и глубокий, регулируемый капюшон увеличивают комфорт при носке. Идеальную посадку предоставляют низ изделия, снабженный затяжным шнуром, и рукава на липучках Velcro. Боковые внешние карманы и один внутренний на молниях предназначены для предметов первой необходимости. Кроме этого, в них можно спрятать озябшие руки. Отличный выбор для любителей изысканности и комфорта.

Наш магазин предлагает широкий ассортимент товаров для туризма, спорта и отдыха на природе, ведущих мировых и украинских производителей, а так же товары собственного производства.
Мы оказываем услуги по ремонту, прокату туристского снаряжения, проведения корпоративных мероприятий с элементами туризма, квесты.
ждём Всех по адресу : г.Харьков, пр.Гагарина 20 (метро Проспект Гагарина),
Киевст: +38 (067) 57-47-882 Viber
МТС: +38 (095) 93-57-904
Life: +38 (073) 020-66-08
Skype: mandrivnik.kh
www.mandrivnik.com.ua

コメントを残す

メールアドレスが公開されることはありません。 * が付いている欄は必須項目です