Куртка Marmot 72740 Zeus

Стильная, удобная, лёгкая куртка. https://www.mandrivnik.com.ua/catalog/kurtka_marmot_72740_zeus_pukh_m/ Отличный выбор для городской зимы. Возможный вариант применения – в действительно суровых условиях использовать пуховик в качестве среднего слоя, как поддёвку.

Куртка изготавливается из пухонепроницаемой ткани с водоотталкивающей обработкой. Натуральный пуховый наполнитель. Горизонтальные швы, предотвращающие скатывание пуха. Утеплитель имеет высокую степень упругости, куртку легко можно упаковать в собственный карман, а при распаковывании она тут же приобретает первоначальный вид. Анатомический крой, не стесняющий движений. Карманы для рук. Ветрозащитная планка. Шнуровая утяжка низа.

Особенности модели:

Наружный материал – лёгкий и практичный полиэстер с влагозащитной обработкой DWR.
Утеплитель – натуральный пух, 800 Fill Goose Down.
Ветрозащитная планка под центральной молниевой застёжкой. Защитная ткань в области подбородка предотвращает контакт кожи с металлом застёжки.
Тёплые боковые карманы на молнии из мягкой ткани.
Пакуется в собственный карман
Специальный анатомический крой Angel-Wing Movement™ обеспечивает максимальную свободу движений рук.
Утяжка шнуром по низу куртки предотвращает задувание ветра и обеспечивает сохранность внутреннего тепла.

Наш магазин предлагает широкий ассортимент товаров для туризма, спорта и отдыха на природе, ведущих мировых и украинских производителей, а так же товары собственного производства.
Мы оказываем услуги по ремонту, прокату туристского снаряжения, проведения корпоративных мероприятий с элементами туризма, квесты.
ждём Всех по адресу : г.Харьков, пр.Гагарина 20 (метро Проспект Гагарина),
Киевст: +38 (067) 57-47-882 Viber
МТС: +38 (095) 93-57-904
Life: +38 (073) 020-66-08
Skype: mandrivnik.kh
www.mandrivnik.com.ua

コメントを残す

メールアドレスが公開されることはありません。 * が付いている欄は必須項目です