Футболка Marmot 60390 Windridge ss

https://www.mandrivnik.com.ua/catalog/futbolka_marmot_60390_windridge_ss/
Мужская футболка Windridge ss от легендарного американского производителя Marmot – это лёгкая и функциональная футболка для активных занятий спортом в зале или на свежем воздухе в тёплое время года. Крой футболки обеспечивает полную свободу движений. Плоские прочные швы практически исключают разрыв изделия при разовом резком усилии и натирание кожи при длительных интенсивных нагрузках. Синтетический материал обладает оптимальными воздухопроницаемыми свойствами и прекрасно отводит внутреннюю влагу. Короткие рукава и сетчатые вставки создают достаточную естественную вентиляцию. Футболка легка. Вне всяких сомнений, яркая современная модель, – для тех, кто в тренде.

Особенности модели Marmot Windridge ss:

Материал – прочная и практичная, очень лёгкая ткань: 100% полиэстер, прекрасно выводит влагу, быстро сохнет.

Защита от ультрафиолета (UPF) 50.

Короткий рукав.

Горло без ярлыка для дополнительного комфорта.

Прямой низ.

Светоотражающие элементы для безопасности в условиях плохой видимости.

Логотип Marmot.
Изделие практично при эксплуатации: не выцветает на солнце, устойчиво к истиранию, сохраняет функциональность и внешний вид при многократной машинной стирке.

Наш магазин предлагает широкий ассортимент товаров для туризма, спорта и отдыха на природе, ведущих мировых и украинских производителей, а так же товары собственного производства.
Мы оказываем услуги по ремонту, прокату туристского снаряжения, проведения корпоративных мероприятий с элементами туризма, квесты.
ждём Всех по адресу : г.Харьков, пр.Гагарина 20 (метро Проспект Гагарина),
Киевст: +38 (067) 57-47-882 Viber
МТС: +38 (095) 93-57-904
Life: +38 (073) 020-66-08
Skype: mandrivnik.kh
www.mandrivnik.com.ua

コメントを残す

メールアドレスが公開されることはありません。 * が付いている欄は必須項目です